Избранное сообщение

Донат автору блога

Пригостіть автора сайту кавою через український сервіс донатів з будь-якої країни!  https://donatello.to/sintia   Чи можна просто поповнити ...

пятница, 16 ноября 2012 г.

Ослы с Wi-Fi

ослиный интернет
В Израиле, в славном городе Галилея, расположен исторический парк Кфар-Кедем. Основным развлечением для туристов в парке являются исторические костюмированные реконструкции библейских событий, которые устраивают жители прилегающих деревень.

Большинство туристов приезжают в парк Кфар-Кедем из других стран, а тарифы на международный роуминг далеко не всем дадут возможность свободно общаться по электронной почте, обмениваться фотографиями и делиться впечатлениями. В связи с этим администрация парка пошла на креативный и изощрённый шаг, который, по их же словам, является бизнес-стратегией на ближайшее будущее.

Они установили точки доступа Wi-Fi на… ОСЛОВ !!! И, конечно, тем самым обратили внимание туристов на прогулки с этими замечательными животными. Оригинально, слов нет.:)

 Конечно, неясен вопрос с электропитанием таких ходячих точек Wi-fi. Скорее всего, небольшие аккумуляторы выполняют эту функцию. Отчего еще веселее: каждые несколько часов бедного ослика отправляют, вместо вкусного пасбища, к ближайшей розетке, на подзарядку… Партия зеленых негодуэ :)