Избранное сообщение

Донат автору блога

Пригостіть автора сайту кавою через український сервіс донатів з будь-якої країни!  https://donatello.to/sintia   Чи можна просто поповнити ...

среда, 30 октября 2013 г.

Где купить женские резиновые сапоги и какие сапоги в моде

Как быстро и порой непредсказуемо меняется мода. Еще пару десятилетий назад резиновые сапоги считались прерогативой сельских жителей и использовались лишь с практической целью. Ни о какой моде на резиновые сапоги и речи не было – сапоги они и есть сапоги!

А вот в последние годы небывалой популярностью стали пользоваться сначала угги – похожие на бесформенные валенки сапоги, а затем появилась мода и на яркие резиновые женские сапожки. Теперь купить женские резиновые сапоги можно в любом бутике и интернет-магазине, причем богатство расцветок и фасонов впечатляет!

Резиновые сапоги – стильный аксессуар и идеальный вариант для непогоды.


Резиновые сапоги (и женские, и мужские) – это идеальный вариант сохранить свои ноги в сухости и тепле. Современные материалы делают резиновые сапоги максимально прочными и при этом тонкими и легкими, это уже не те «кирзачи», которые неуклюже болтались на ноге. Теперь любая модница может не стесняться, а хвастаться наличием у себя в гардеробе стильных женских резиновых сапожек.

Сейчас разнообразие моделей резиновых сапог потрясает – есть как демисезонные (осень-весна), так и зимние утепленные варианты. Резина по своим характеристикам оказалась не хуже кожи, и теперь самые знаменитые бренды, специализирующиеся на стильной кожаной обуви (Diesel, Dr Martens и другие), выпускают резиновые модели ботинок и сапог.

Резиновые сапоги Diesel

Преимущества современных резиновых сапожек (женских и мужских)


1. Прекрасная защита от непогоды. В такой обуви можно не бояться промочить ноги или испортить модельные туфли. А погода в наших широтах, как вы сами знаете, засушливостью не блещет. И приходится нам 5 месяцев в году бегать по лужам и слякоти.

2. Стиль и дизайн. Современные резиновые сапожки, особенно женские, радуют глаз своими яркими расцветками и сочетаются со многими модными аксессуарами и одеждой. А что может быть лучше гармоничного сочетания практичности и красоты?

3. Резиновые сапоги требуют минимального ухода (в отличие от кожаной и замшевой обуви) и стоят дешевле своих кожаных аналогов.

С чем носить резиновые сапожки, с какой одеждой они лучше всего сочетаются



Женские резиновые сапожки прекрасно сочетаются с:

- джинсами и узкими брюками, которые легко заправить в сапоги. Главное. Чтобы рисунок (узор) на брюках не «конфликтовал» с расцветкой сапожек.

- шортами, под которые можно надевать колготки или леггинсы.

- укороченными брюками или бриджами.

- юбками и платьями стиля casual (опять же, главное – гармония узоров на платье и сапожках).

- вязаными кардиганами и длинными свитерами.

- жакетами.

- пальто выше колена, короткими курточками или ветровками.

Из аксессуаров на фоне ваших резиновых сапожек отлично будут смотреться объемные сумки, вязаные шапочки и шарфы, а милой изюминкой образа станут цветастые гетры, немного выглядывающие из сапог.

с чем носить резиновые сапожки


Модные расцветки резиновых сапог 2013 – 2014



В моде в этом и следующем году - резиновые сапоги с разнообразными принтами, узорами, имитирующими шкуру леопарда или зебры, сапоги «под кожу» и конечно же, пик моды этого сезона – сапоги в клетку! 



Не перестают быть модными и резиновые сапожки ярких жизнерадостных оттенков – розового, желтого, красного, фиолетового. 

Желтые резиновые сапожки от Доктора Мартинса

Но и модели более приглушенных цветов – бежевого, серого, коричневого тоже останутся в моде, так как хорошо гармонируют с повседневной одеждой.

Читайте другие полезные статьи на ДОМОВОДСТВО И КРАСОТА ДЛЯ ВСЕХ! ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------