Избранное сообщение

Донат автору блога

Пригостіть автора сайту кавою через український сервіс донатів з будь-якої країни!  https://donatello.to/sintia   Чи можна просто поповнити ...

четверг, 19 декабря 2013 г.

Игрушка из детства - плюшевый мишка в подарок

Что у вас ассоциируется с игрушкой детства? Большинство ответит – плюшевый медведь или, в крайнем случае, заяц. Поколение теперешних 30-летних и более старшие поколения поголовно выросли на советских плюшевых мишках и эта игрушка прочно врезалась в память как главная игрушка детства. При всем разнообразии детских игрушек в постперестроечное время плюшевый мишка никогда не терял своей популярности, даже на фоне красочных экзотических зверушек и угловатых роботов.

Если раньше, во времена СССР, игрушки были стандартными, то сейчас их выбор настолько широк, что глаза разбегаются от их многообразия. Игрушки перестали быть лишь детским развлечением. Теперь плюшевые игрушки служат даже украшением интерьера и их дарят даже совершеннолетним девушкам в знак симпатии или на праздники.

Одним из таких подарков, способных растопить сердце любой девушки, и является огромный плюшевый медведь.

Посмотрите на этих двухметровых красавцев на сайте большой плюшевый мишка купить киев

При выборе плюшевой игрушки обязательно учитывайте страну-произовдителя и интересуйтесь качеством товара, особенно если покупаете игрушку для маленького ребенка. Плюшевые и пластмассовые игрушки неизвестного происхождения, купленные в переходе или с рук на рынке, а также дешевые изделия из Китая могут быть очень опасны! Некачественный клей и материал, из которого сделана игрушка, могут за один день вызвать аллергию и даже астму не только у ребенка, но и у взрослого.

В Украине есть своя фабрика плюшевых мишек, где используются только качественные и проверенные временем гипоаллергенные материалы. Такой мишка не полиняет и не разлезется со временем, а будет долго радовать вас, ваших детей или вашего любимого человека!

Плюшевый мишка – это лучший подарок на Новый год, Рождество, День Святого Валентина (14 февраля) или 8 марта. Выразите свои самые теплые чувства с помощью этой суперсимпатичной мягкой игрушки!

Читайте другие полезные статьи на ДОМОВОДСТВО И КРАСОТА ДЛЯ ВСЕХ! ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------