Избранное сообщение

Донат автору блога

Пригостіть автора сайту кавою через український сервіс донатів з будь-якої країни!  https://donatello.to/sintia   Чи можна просто поповнити ...

среда, 23 января 2013 г.

Что подарить мужчине на День Влюбленных (День Святого Валентина 14 февраля)


подарок мужчине на день валентина
Если вы хотите подарить действительно хороший и запоминающийся подарок любимому мужчине на 14 февраля - на День Влюбленных (День Святого Валентина), то стоит начать его подыскивать уже в конце января. Лишь заблаговременно продумав идею подарка, вы сможете воплотить свою задумку без проблем – ведь на выбор, заказ и доставку подарка к Дню Святого Валентина тоже уходит ценное время, а службы доставки могут не справляться с заказами за день до 14 февраля, а ваш любимый мужчина в этом случае рискует остаться в этот день без подарка.

Чтобы такого не допустить, давайте подумаем над выбором подарка на День Влюбленных (14 февраля) уже сейчас!

Что же можно подарить мужчине (мужу, парню) на День Влюбленных (День Святого Валентина), кроме традиционной валентинки?

Идеи для подарков любимым мужчинам (парню, мужу, любовнику) на 14 февраля – День влюбленных


1. Гаджет или сувенир. Редкий мужчина не увлекается техникой и в частности - новыми занимательными гаджетами. Подари ему что-либо из многочисленных usb-гаджетов (светильник, кружку с подогревом, смешную мышку или флешку и т.п.). Такой подарок к Дню Влюбленных будет стоить тебе не более сотни гривен (400 рублей).

Но можно присмотреть и подарок подороже, чтобы действительно удивить своего любимого мужчину на 14 февраля. Подбери гаджет согласно его увлечениям – например, любителю путешествий понравится навороченный походный фонарик или туристический GPS.

Если же твой мужчина с трепетом относится к своему автомобилю, подари ему в День Влюбленных со вкусом оформленный сувенирчик на лобовое стекло, подставочку или коврик NanoPad.

Если точно не знаешь его вкусов или он уже до потолка оброс всякими гаджетами, то подари ему на 14-е, День Валентина какой-то веселый сувенир. Посмотреть и купить недорогие оригинальные и веселые подарки к 14 февраля можно здесь: http://originaloff.com.ua/#ru/goods/top/podarki_na_14_fevralya.html

2. Сигары, портсигар, зажигалку. Тем мужчинам, кто любит курить и сделал из этого культ, подойдут такие подарки, как портсигар, сигары или оригинальная зажигалка.

3. Два билета на футбол, хоккей, в картинг-центр или в кино, театр. В зависимости от того, какой вид развлечений нравится вашему любимому мужчине, подберите ему подарок в виде СОВМЕСТНОГО похода на какое-либо мероприятие.

4. DVD-диски с новыми фильмами, музыкой, играми. Запиши и красиво оформи или купи в магазине своему любимому в День Влюбленных (День Святого Валентина) сборник новых фильмов, новую игру или новый альбом его любимой группы. Однако с играми можно переусердствовать и провести 14 февраля в одиночестве, пока ваш благоверный будет с радостью изучать особенности новой игрушки.)))

5. Прикольное нижнее белье. Если ваши отношения длятся довольно долго, то прекрасным подарком к Дню Святого Валентина для вашего мужчины станет прикольное нижнее белье – клетчатая майка или семейные трусы со слониками, камасутрой или чем-то подобным. Кстати, хороший повод тут же и «выгулять» новое бельишко в постели;)

6. Набор для бритья и ванны. Как ни банален с первого взгляда этот подарок, он тоже принесет мужчине радость на День Влюбленных, если будет подарен любимой женщиной. Во-первых, главное внимание, а не сам подарок. Во-вторых, покупка всяких мелочей для бритья иногда становится целой проблемой и ваш подарок на День Влюбленных будет очень кстати. Не забудьте красиво и оригинально оформить ваш подарок – обязательно сопроводите свой подарок валентинкой со словами любви!

7. Набор вкусняшек. Закажи любимому 14 февраля необыкновенную пиццу, суши или приготовь (на крайний случай купи в кулинарии) что-то особенное – то, о чем он мечтал весь год.

8. Мужчина будет несомненно рад, если вы подарите ему на День Влюбленных (День Святого Валентина) стильный кожаный ремень, перстень, галстук, портмоне (не забудьте положить туда свое фото – чем не прекрасный повод почаще напоминать о себе?;))

9. Танец для любимого. Порадуйте своего мужчину на День Влюбленных шикарным танцем. Это может быть танец живота или стриптиз. Однако, если вы не профессиональная танцовщица и не тренер по фитнесу, то к этому «подарку» стоит подготовиться заранее – походить на курсы танца или скачать обучающее видео и потренироваться.

10. Как говорится, мужчина – это взрослый ребенок. Поэтому подарок на 14 февраля в виде недорогой игрушки на радиоуправлении (машинка, вертолет, катер и т.п.) станет настоящим сюрпризом для вашего любимого мужчины!

Если тебя не вдохновили все вышеперечисленные подарки к Дню Влюбленных, то подари своему мужчине эмоции и впечатления! В последнее время появилось много специальных подарочных сертификатов на совместные конные прогулки, полет на воздушном шаре и т.п. Подари своему любимому (и себе тоже!) на День Святого Валентина настоящий эмоциональный праздник, и тогда 14 февраля запомнится вам на всю жизнь! Посмотреть разные предложения (от 120 гривен) для двоих можно тут: http://www.emozzi.com.ua/catalog/products/for_two/


Читайте другие полезные статьи на ДОМОВОДСТВО И КРАСОТА ДЛЯ ВСЕХ! ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------