Избранное сообщение

Донат автору блога

Пригостіть автора сайту кавою через український сервіс донатів з будь-якої країни!  https://donatello.to/sintia   Чи можна просто поповнити ...

понедельник, 11 ноября 2013 г.

Быть красивой - просто!

Удивительная новость - согласно опросам социологических служб, в последнее время эстетическая пластическая хирургия стремительно теряет своих, казалось бы верных, поклонниц. Если ещё 2 года назад из 10 женщин, недовольных своей внешностью готовы были лечь под нож хирурга почти половина, а в столичном регионе и вовсе 7, то сегодня даже в Москве на хирургические методы коррекции согласны лишь 3 из 10 опрошенных. Однако, количество недовольных не падает, оно как минимум остаётся таким же. Так что же - неужели придумали эликсир омоложения? Чем планируют недовольные своим видом девушки и женщины омолаживать своё лицо и тело? 

Все больше и больше профессионалов косметологической отрасли обращают своё пристальное внимание на нехирургические методы - начиная от новых разработок в области косметологии, заканчивая старыми и проведенными аппаратными методами. Также в этом ряду выделяются так называемые методы нитевой коррекции, которые не требуют хирургического вмешательства, но по своим результатам очень к ним близки. 

Знаете ли вы, что убрать второй подбородок или подтянуть провисшую кожу щёк можно за 7 дней? 


Не удивительно, что почти вся профессиональная пресса и даже неспециализированные женские форумы в интернете всё активней обсуждают эти новые тенденции и пытаются найти оптимальное сочетание не хирургических методов с традиционными процедурами. Отмечают, кстати, что первые профессиональные методы нитевой коррекции придуманы и запатентованы именно у нас, в России. Известный советский пластический хирург Марлен Андреевич Сулманидзе в 1990-х годах разработал специальные корректирующие нити AntiPtosis ("против опущения", сокращённо - Аптос). Интерес растёт, количество информации - тоже, появляются новые иностранные разработки, часто - подделки.

Для того, чтобы разобраться в этом обилии информации, правильно выбрать эстетическую процедуру, программу восстановления уже даже недостаточно просто обращаться к специалисту. Необходимо самим представлять, какую процедуру вам будут проводить и почему. У каких методов в современной эстетической медицине есть лицензии, разрешения на применение, перспективы, а у каких нет, какие методики проверены, какие - нет. 

Всем этим вопросам и посвящен новый цикл передачи Здоровье с Еленой Малышевой на Первом канале. Самая наглядная подача информации - классический конёк Елены Малышевой, и высококлассные эксперты, к выбору которых редакция программы традиционно подходит крайне тщательно. В числе экспертов нового цикла программ - доктор Суламанидзе, а самое главное ответы на актуальные вопросы не только о красоте, но и здоровье, без которого, как известно, красоты не бывает. Программа ориентирована для самого широкого круга зрителей - вот что ожидает зрителей Первого канала уже с последних чисел сентября.

Информация: niti.aptos.ru

Читайте другие полезные статьи на ДОМОВОДСТВО И КРАСОТА ДЛЯ ВСЕХ! ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------