Избранное сообщение

Донат автору блога

Пригостіть автора сайту кавою через український сервіс донатів з будь-якої країни!  https://donatello.to/sintia   Чи можна просто поповнити ...

четверг, 14 февраля 2013 г.

Что подарить любимой женщине (жене, девушке) на 8 марта


подарки на 8 марта
Как быстро летит время – не успеешь отойти от новогодних праздников, как грядет 14 февраля, а там уже и 23-е на носу, а потом и восьмое марта. И все это время остро стоит вопрос: что подарить близкому человеку, родственникам, друзьям и коллегам на праздники?

Сегодня поговорим о том, что подарить любимой женщине (девушке, жене, подружке) на 8 марта – на Всемирный женский день. Правда, всемирным его почему-то назвали совершенно незаслуженно – в большинстве стран этот праздник не отмечают вовсе, а традиция делать подарки женщинам и отмечать 8 марта прижилась в основном в странах постсоветского пространства.

Что подарить любимой женщине (девушке, жене) на 8 марта (эти идеи для подарков любимым женщинам, можно использовать не только на 8 марта!)


1. Цветы и конфеты. Запомните, как «Отче наш»: без цветов 8 марта – не 8 марта! Вы можете обойтись без цветов в Новый год (лучше подарить не цветочки, а плоды – например, мандарины), но в Женский день 8 марта без цветов и не показывайтесь! Не обязательно дарить дорогой букет роз – к 8 марта очень кстати будет букетик весенних цветов. А вот конфеты, торты и шоколад стоит дарить, только если ваша любимая не запланировала худеть к весне и не села на жесткую диету)))

2. Ужин. Пригласите свою любимую на романтический ужин в ресторан или приготовьте ужин дома. Не умеете готовить – закажите готовый ужин из ресторана на дом, но стол сервируйте сами. И не забудьте потом вымыть посуду!

3. Милую записку. Женщине всегда приятно найти записочку: «Хорошего дня, у тебя все получится!», «Встречаемся вечером, не планируй ничего», «Ты – мое любимое чудо!», «С праздником, дорогая!» и т.п. Одно дело – сказать это устно, а другое – написать на красивой открытке и оставить на видном месте. Только обязательно сопроводите записочку еще каким-то подарком!

4. Набор кофе, кофеварку, чашечки, сервиз. Милый наборчик посуды (но именно с упором на эстетическую составляющую, а не на практичность) всегда будет хорошим подарком для жены или девушки на 8 марта.

5. Чехол для гаджета или долгожданный гаджет. Подарите своей жене (девушке) на 8 марта то, что она давно хотела – электронную читалку, новый мобильник или красивый чехол к айфону.

6. Косметику, набор аромосвечей или набор для ванны, духи и т.п. Такие подарки негласно относятся к разряду «дежурных» и дарятся в случае, если совсем ничего больше не получается придумать. В магазинах всегда можно найти красивые наборы свечей, аромамасла, гели или пену для ванной. Старайтесь не дарить декоративную косметику и духи, не зная вкусов той, кому предназначается этот подарок. И ни в коем случае не дарите лечебную косметику. Представьте лицо вашей любимой, если вы притащите ей на 8 марта гель для похудения или крем от прыщей!

7. Украшения, шкатулку, хэнд-мейд. Стильная красивая вещичка, а особенно хэнд-мэйд, всегда найдет отклик в сердце женщины. Ну а бриллианты вообще считаются лучшими друзьями женщины.

8. Эротичное белье. Этот подарок можно дарить на 8 марта лишь той, с кем у вас уже вполне сложившиеся отношения. Если вы знакомы с девушкой недавно, то лучше не рисковать с таким подарком – мало ли что она подумает.

9. Прикольную футболку, кофточку, кеды, сумочку. Женщины любят обновки – это факт. Подарите своей любимой на 8 марта прикольную футболку, курточку, нашейный платок, кеды. Все это легко можно найти в любом интернет-магазине и заказать с доставкой. Только заказывайте заранее и только те вещи, размер которых вы знаете или которые не нуждаются особо в примерке (платок, футболка, сумочка).

10. Билет в кино, полет на воздушном шаре, путешествие. Люди быстро и неотвратимо обрастают всякими вещами. Вещи перестают приносить удовольствие. А вот яркая эмоция от необычной поездки или приключения останется в памяти надолго. Подарите своей любимой на 8 марта романтическую прогулку, путешествие – что-то невообразимо романтическое!

Ну и конечно же, лучшим подарком вашей любимой станет ваша трезвость накануне 8 марта и в сам Женский день;) На 8 марта великодушно оставьте прерогативу лишнего бокала вина своей женщине, ведь потом вы сможете «отрываться» все остальные 364 дня в году))))

Чего не стоит дарить женщинам на 8 марта:


- дешевые штампованные сувенирчики
- кастрюли, сковородки, кухонные принадлежности
- продукты
- декоративную или лечебную косметику
- сертификат на 100 рублей в магазин «Отчаянная домохозяйка»
- билет на футбол (конечно, если она не фанат футбола)
- средства личной гигиены
- нижнее белье (если ваши отношения еще далеки от близких)
- абонемент в фитнес-центр
- книгу о вкусной и здоровой пище
- носки или плед
- приходить без подарка с намеком: «Я – твой лучший подарок»



Читайте другие полезные статьи на ДОМОВОДСТВО И КРАСОТА ДЛЯ ВСЕХ! ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------