Избранное сообщение

Донат автору блога

Пригостіть автора сайту кавою через український сервіс донатів з будь-якої країни!  https://donatello.to/sintia   Чи можна просто поповнити ...

понедельник, 20 августа 2012 г.

Диета для 3-й группы крови

диета для 3 группы крови

Третья группа крови возникла в результате миграции рас. Эта группа чаще всего встречалась среди кочевников. Мутации, породившие 3-ю группу крови, произошли под влиянием изменений климата.

Люди с третьей группой крови составляют около 20% населения Земли. Психологический тип людей с 3-й группой крови характеризуется созидательностью, точностью и исполнительностью. К сильным сторонам 3-й группы крови относятся крепкая иммунная система, хорошая приспособляемость и сбалансированная нервная система.

Врожденных слабых сторон у третьей группы крови почти нет, но при постоянных и длительных нарушениях диеты по группе крови здоровье вполне может пошатнуться. При длительном несоблюдении диеты вы не только испортите фигуру, но и рискуете пострадать от диабета, синдрома хронической усталости и снижения иммунитета.

Диетические рекомендации для третьей группы крови:

Придерживайтесь смешанной диеты. Поскольку «кочевники» всеядны, то для поддержания фигуры вы можете есть как мясо, так и овощи с фруктами, и молочные продукты. Диета для вашей группы крови также должна включать в себя яйца, крупы (кроме гречки и пшеницы), бобовые, рыбу. Главный козырь такой диеты – сбалансированность. Людям с третьей группой крови следует избегать морепродуктов, свинины и куриного мяса.

Рекомендуемые напитки для диеты по группе крови №3:

Разнообразные чаи (черный, зеленый, травяные), виноградный, ананасовый и апельсиновый соки, морс из клюквы. Если вы желаете похудеть и сохранить стройной свою фигуру, то избегайте томатного сока и газированных напитков. Также для похудения исключите из рациона кукурузу, арахис, помидоры и свинину. Жирная свинина особенно вредна для вашей фигуры.

Если вы хотите долго сохранять стройность фигуры или решили быстро и эффективно похудеть – исключите из рациона вышеперечисленные продукты и ограничьте потребление жиров и сахара. И не забывайте о физических упражнениях.

Помогут похудеть людям с третьей группой крови следующие продукты: зеленый салат, телятина, яйца, печень, ананасы, а также магний, лакрица, лецитин, эхинацея, фермент бромелайн.

С целью похудения и поддержания фигуры людям с третьей группой крови следует придерживаться физического и психического баланса. Занимайтесь ходьбой, велосипедным споротом, плаваньем, теннисом, йогой – и ваша фигура будет идеальной (при условии соблюдения диеты).

Для людей с третьей группой крови противопоказана гречневая диета – она замедляет обмен веществ. Пшеница и арахис также понижают метаболизм у людей с третьей группой крови.


Читать про диеты для первой, второй и 4-й групп крови:
Диета для 1-й группы крови
Диета для 2-й группы крови
Диета для 4-й группы крови